Группа «Фабрика» устроила танцы на столе

«Нет уж, по мне, лучше ездить по стране с гастролями и сутками не спать, чем каждый день с 9 до 18...
28 Июля 2011
Ирина Тонева, сестры Новых, Катя Ли и Саша Савельева. Один из последних дублей
Ирина Тонева, сестры Новых, Катя Ли и Саша Савельева. Один из последних дублей
Фото: Михаил Клюев

«Нет уж, по мне, лучше ездить по стране с гастролями и сутками не спать, чем каждый день с 9 до 18 сидеть в офисе, — призналась Саша Савельева после съемок нового клипа группы «Фабрика» под названием «Остановки». — Ненормированный рабочий день мне ближе, чем скучная жизнь менеджеров, привязанных к своим компьютерам». Слово «привязанные» певица упомянула не случайно. По сценарию Саша Савельева, Ирина Тонева и Катя Ли играют сотрудниц некоего офиса. Облаченные в строгие костюмы красотки ведут себя прилично, но затем устраивают бунт: сбросив тесные пиджаки, остаются в соблазнительном кружевном белье.

Перед съемками Ирина Тонева устроила разминку
Перед съемками Ирина Тонева устроила разминку
Фото: Михаил Клюев

Потом связывают телефонным проводом секретаршу босса, врываются в кабинет президента компании — весьма симпатичной молодой женщины — и устраивают пляски на ее столе. В какой-то момент леди-босс присоединяется к ним! Секретаршу и директрису сыграли авторы песни «Остановки» сестры Тамара и Лиза Новых. Этих девушек из уральского городка Волчанска можно назвать везунчиками: их музыку услышал Игорь Матвиенко и занялся их продюсированием. Сестры приняли участие в телепроекте «Фабрика звезд. Возвращение» (дуэт «Vенера»), а теперь снимают клип с группой «Фабрика». Кстати, и уральские девчата, и «девочки фабричные» сошлись во мнении, что танцевать на столе на шпильках довольно опасно.

Катя Ли зажигает на столе
Катя Ли зажигает на столе
Фото: Михаил Клюев

«Каблуки скользили по лакированному столу, я чудом не упала и не переломала ноги», — жалуется Катя Ли. «В других наших роликах мы были автослесарями, ткачихами, парикмахершами. Но оказалось, что профессия офисного менеджера тоже таит в себе много интересного!» — улыбается Ира Тонева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог