Группа «Дискотека Авария» подарила Савичевой чемодан Елизаветы II

К выбору подарков гости праздника подошли с присущим творческим людям артистизмом.
29 Октября 2014
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Фото: Филипп Гончаров

После 11 лет совместной жизни певица Юлия Савичева и музыкант Александр Аршинов наконец поженились. Место для проведения свадьбы подыскивалось не один месяц. Ведь не так-то просто разместить почти полтысячи гостей! Поздравить молодоженов приехали Наташа Королева, Иосиф Кобзон, Ирина Слуцкая, Александр Буйнов, Анфиса Чехова и многие другие.

«Если уж играть свадьбу, то делать все надо на высоком уровне, с размахом. Наши друзья и коллеги просто не поймут, если мы сделаем это скромно и тайно», — отметила Савичева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Максим Фадеев подарил Юлии Савичевой на свадьбу дом на Бали

К выбору подарков гости праздника подошли с присущим творческим людям артистизмом. Например, группа «Дискотека Авария» преподнесла Юле и Саше чемодан: он является точной копией того, с которым королева Великобритании Елизавета II путешествовала во время своего медового месяца.

«Мы подумали, что, по логике, за свадьбой должно последовать свадебное путешествие, — рассказала солистка группы Анна Хохлова. — Надеемся, с нашим чемоданом ребята тоже будут чувствовать себя по-королевски». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог