«Грудь защемил»: романтичное фото Тарасова и Костенко вызвало бурю негодования

Поклонники считают, что с таким поведением футболиста его жене недолго повторить историю Бузовой.
18 Апреля 2020
Фото: Личный архив

После родов Анастасия Костенко решила привести свою фигуру в порядок. А кто, как не супруг, футболист Дмитрий Тарасов, знает, как сделать это в максимально короткие сроки. Поэтому Дмитрий и Анастасия тренируются сейчас вместе, а заодно и выкладывают промежуточные результаты своих трудов на снимках в соцсетях. 

Одно из фото, правда, вызвало весьма неоднозначную реакцию у подписчиков. На снимке, который опубликовала в личном блоге Анастасия, Дмитрий, держа Костенко на руках, сильно сжимает ее грудь. «Он вам на грудь надавил», «Грудь защемил», « На грудь надавил и, типа, я не заметила на фото, выставила», — отреагировали на снимок фанаты. По их мнению, таким способом Тарасов демонстрирует агрессивное поведение по отношению к жене, и, возможно, Костенко ждет судьба Ольги Бузовой. Другие всего лишь назвали снимок неудачным! Правда, сама Анастасия в подобных жестах не уловила никакого «криминала». 

Недавно Костенко спровоцировала слухи о разводе. На одном из каналов в соцсетях появилась информация о том, что Анастасия якобы выставила на продажу дом, в котором она сейчас живет с футболистом и их общими детьми. Сумма сделки — 245 миллионов рублей. Многие тогда предположили, что Тарасов попался на измене, а Костенко не стала это терпеть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог