Грудь Насти Каменских не поместилась в тесный купальник — фото

Потап поделился пикантным видео своей жены.
03 Августа 2019
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Instagram*.com
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: @realpotap Instagram*

Настя Каменских и Потап отдыхают с друзьями в Италии, где проводят первый совместный отпуск (не считая свадебного путешествия) в статусе женатой пары. Певица, как всегда, демонстрирует на отдыхе эффектные формы в купальнике, позируя в самых затейливых позах. Но на этот раз у артистки произошел небольшой казус с купальником, помешавший фанатам восхититься пляжным образом Насти.

Каменских, как считают поклонники, выбрала купальник не по размеру. На одном из видео, которым поделился её муж, её грудь едва не выпала из бикини. Наряд оказался слишком тесным для большого бюста исполнительницы. Несмотря на всю пикантность ситуации, Настя не стала просить любимого удалить запись из Сети.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: @kamenskux Instagram*

Супруги отдыхают очень весело, не пропуская самые громкие вечеринки на побережье. Похоже, что Настя и Потап решили наверстать упущенное после короткого свадебного путешествия в мае. Тогда молодожены нашли в своем рабочем графике всего одну неделю на отдых в Турции.

Может эти каникулы приведут к исполнению мечты Каменских? Недавно певица призналась, что очень хочет стать мамой. Супруги планируют стать родителями в самое ближайшее время. Конкретные сроки никто из них не называет, но фанаты уверены, что пополнение в семье Насти может произойти уже скоро. Недавно фанаты заподозрили, что Каменских уже беременна. И, кстати, Потап эти слухи отрицать не стал. Впрочем, он и не подтвердил предположения поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог