Громова впервые раскрыла подробности отношений с Паниным

Исполнительный директор фестиваля «Алые паруса», актриса Наталья Громова более 7 лет дружила с актером Андреем Паниным.
23 Июля 2014
 Андрей Панин
Андрей Панин
Фото: РИА Новости
Наталья Громова
Наталья Громова
Фото: Филипп Гончаров

Исполнительный директор фестиваля «Алые паруса», актриса Наталья Громова более 7 лет дружила с актером Андреем Паниным. И хотя они почти не виделись, а все общение сводилось к ежедневному обмену СМС, Наталья считает, что их виртуальная дружба могла перерасти в роман.

«Порой мы так боимся любви, что изо всех сил отталкиваем ее от себя, словно что-то нехорошее. Нас с Андреем тянуло друг к другу, зачем это отрицать? Иначе не было бы этих встреч, ночных СМС, долгих разговоров и молчания на двоих. Но мы так и не решились дать волю своим чувствам», — рассказала Громова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам актрисы, в последнее время она часто бывала в гостях у Андрея на Балаклавском проспекте. И ей все чаще приходила в голову мысль: «А могла бы я полюбить Панина по-настоящему? Не как близкого друга и старшего товарища, а всем сердцем, как своего мужчину? Да… Возможно, да…»

С каждой новой встречей она все сильнее привязывалась к Панину, но я отчаянно сопротивлялась своему чувству. Особенно Наталья боялась, как бы Андрей не заметил ее метаний, ведь он был женат.

«Как бы я ни относилась к Панину, нужно было держать между нами дистанцию. Я никогда не задерживалась у него позднее десяти часов вечера. А если наш разговор принимал «опасное» направление — старалась взять нарочито сухой тон и вообще как-то свернуть на деловую тему. У Панина дети, думала я. Не дай бог брать такой грех на душу...» — поделилась Громова

Незадолго до своей смерти Андрей прислал Наталье СМС: «Ты мне очень нужна, я очень соскучился. Приезжай, пожалуйста, я тебя очень жду». Однако в последний момент у актрисы разболелся зуб, встречу она перенесла, а через два дня Панина не стало.

«И теперь мне остается только гадать, что было бы, если бы я приехала к нему в тот день — сразу, как только он меня позвал… Может, все и сложилось бы?» — рассказала актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог