Григорий Лепс защитит право на личную жизнь

Известный российский певец Григорий Лепс в эксклюзивном интервью в прямом эфире «Русского радио» рассказал, почему...
25 Декабря 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный российский певец Григорий Лепс в эксклюзивном интервью в прямом эфире «Русского радио» рассказал о том, почему решил подать в суд на телеканал НТВ и программу «Ты не поверишь!». Ряд СМИ сообщил, что Лепс подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, однако Григорий рассказал, что это не совсем так — речь скорее идет о праве на охрану изображения и личной жизни. «В чем дело? Что случилось, Гриш?» — спросил у певца программный директор радиостанции Роман Емельянов, отметив, что представители телеканала «НТВ» отказались давать комментарии до решения суда.

«Дело в принципе нехитрое, по одной простой причине — по-русски говоря, заколебало все это. Все эти разговоры, передачи, непонятно, где они берут информацию обо мне и находят якобы моих друзей, которых я не видел по 40 лет. «Ты не поверишь» перевирают все мои интервью, если я где-то их давал. Они вырезают куски слов, вставляют какие-то свои комментарии, — рассказал Лепс в радиопрограмме «Откровенный разговор». — Последней каплей было то, что они залезли в мой строящийся дом и продюсерский центр. Какой-то мальчик пришел с камерой, начал снимать что-то. Вызвали милицию. Меня, к сожалению, не было тогда на стройке, а может быть, и к счастью. Я человек эмоциональный, он бы мог оттуда уже не выйти, а выползти». Певец также отметил, что подаст ряд других исков — на «желтые» печатные издания.

Напомним, иск к НТВ и программе этого телеканала будет рассматриваться в Пресненском суде Москвы.

Читайте также:

Григорий Лепс защитит честь и достоинство в суде
Григорий Лепс спелся с Тимати
Григорий Лепс отметил день рождения в караоке
Григорию Лепсу — 50 лет

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог