Григорий Добрыгин сломал палец на тренировке

Звезда фильма «Черная молния» неудачно поймал мяч.
01 Апреля 2016
Григорий Добрыгин
Григорий Добрыгин
Фото: Геннадий Авраменко

Григорий Добрыгин всегда любил футбол: еще мальчишкой он гонял мяч с друзьями по двору чуть ли не каждый день. А когда вырос, решил заняться футболом всерьез. И хотя на тренировки актеру не всегда хватает времени — Григорий очень занят в театре и на съемках в кино — выходные он, как правило, посвящает своему хобби.

Увы, одна из последних тренировок закончилась для Добрыгина травмой. Он стоял на воротах и, стараясь поймать очередной мяч, неудачно упал. Большой палец левой руки сразу моментально распух, актеру пришлось срочно обратиться в травмпункт. Врачи диагностировали перелом и наложили на руку гипс.

Сам Добрыгин и его пресс-агент не комментируют подробности вокруг травмы, объявив это вмешательством в личную жизнь. Впрочем, вчера Григорий активно позировал светским фотографам на премьере фильма «Хардкор», не скрывая повязку, гипс и само происшествие со сломанным пальцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог