Выяснилось, почему Григорий Антипенко скрывает новую жену

Актёр рассказал о рождении сына и обновлении.
30 Декабря 2019
Григорий Антипенко
Григорий Антипенко
Фото: кадр программы "Ты не поверишь!"

В жизни Григория Антипенко недавно началась новая глава. Актёр женился и снова стал отцом. У него родился ещё один сын, которого он назвал Афанасием. Малыш появился на свет в начале июля. Григорий — очень заботливый папа и уделяет ребёнку всё своё свободное от работы время. Он уверенно чувствует себя в роли молодого отца, ведь проходит через это уже в четвёртый раз.

«Молодым папой быть прекрасно! Невозможно передать словами, — уверяет Антипенко. — Это очень хорошо. Каждый раз это обновление».

И если об Афоне, как артист ласково называет сына, он ещё хоть что-то рассказывает, то отвечать на вопросы о женитьбе отказывается категорически. Григорий скрывает, кто стал его законной супругой. По словам актёра, у него есть причины вести себя именно таким образом.

«Я не афиширую свои личные отношения, уже пережил этот этап. Это было в моей жизни, когда я об этом разговаривал, давал какие-то интервью. Это пройденное, я потерял к этому интерес», — объяснил актёр в программе «Ты не поверишь!».

У Григория, напомним, есть взрослый сын Александр, который учится на третьем курсе ГИТИСа. Также актёр является отцом двух детей Юлии ТакшинойПо забавному стечению обстоятельств, Афанасий появился на свет в один день с 10-летним Федором — младшим сыном экс-супругов. Кроме того, они продолжают вместе заниматься воспитанием 12-летнего Ивана. Григорий и Юлия сумели после развода выстроить дружеские отношения. «У меня со всеми жёнами прекрасные отношения. Их было много, они прекрасные и я со всеми общаюсь и советуюсь, где это необходимо. Они у меня иногда просят какого-то совета. Мы поддерживаем хорошие человеческие взаимоотношения», — говорит Антипенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог