Гриффит закрасила на своей татуировке имя Бандераса

Голливудская актриса Мелани Гриффит, которая находится в стадии развода с актером Антонио Бандерасом, прилетела в Италию на кинофестиваль в Таормине.
18 Июня 2014
Мелани Гриффит
Гриффит закрасила на своей татуировке имя Бандераса
Фото: Getty Images/Fotobank
Татуировка Мелани Гриффит
Татуировка Мелани Гриффит
Фото: Getty Images/Fotobank

Актриса Мелани Гриффит, которая находится в стадии развода с актером Антонио Бандерасом, прилетела в Италию на кинофестиваль в Таормине, где побывала и российская телеведущая Виктория Боня. Голливудская звезда вызвала большой интерес у корреспондентов и фотографов.

На красной дорожке Мелани появилась в гордом одиночестве, облаченная в легкое платье с леопардовым принтом. Гриффит решила показать общественности, что теперь она свободна. Татуировку с надписью «Антонио» на плече она замазала маскирующим кремом. К слову, этот рисунок, обрамленный сердцем актриса сделала около 17 лет назад в знак любви и верности Антонио Бандерасу.

Папарацци также привлек тот факт, что Мелани Гриффит все-таки сняла обручальное кольцо, которое красовалось на ее руке еще несколько дней назад.

Напомним, на днях стало известно, что Гриффит хочет отсудить у супруга трех собак. По сообщению портала MailOnline, звезда хочет, чтобы терьер и два лабрадора жили с ней. Антонио Бандерас же с условием жены полностью не согласен. Этот вопрос будет вынесен на рассмотрение суда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог