«Господь всех наказал»: Невзоров признался, что стало с убийцей его жены

Актер рассказал о небесной каре.
02 Июня 2020
Борис Невзоров в сериале «Простые истины»
Борис Невзоров в сериале «Простые истины»

Борис Невзоров в прошлом пережил ужасную трагедию. Как известно, в 1993 году его жена Анастасия Иванова, родившая ему дочь Полину, была убита. 70-летний артист хранит память о случившемся, а эта больная тема до сих пор является для него очень «интимной». Тем не менее, на днях он рассказал, что убийца жены получил по заслугам.

Как рассказал Невзоров, самого виновника трагедии и его родных уже нет в живых. «Они умерли... Господь всех наказал!» — поделился откровением народный артист.

Через несколько лет после семейной драмы Борис Георгиевич, напомним, снова женился. В 1996 году он зарегистрировал отношения с Аллой Пановой. Однако в 2010 году брак распался.

Сейчас он счастливо живёт в отношениях с Еленой Хрипуновой. 25-летняя разница в возрасте не мешает счастью актёра. Невзоров шутит, что самоизоляции не идёт на пользу его семейной жизни. Он и его супруга уже устали от общества друг друга. Похожая ситуация сейчас, впрочем, в каждой второй семье.

Дочь артиста Полина со своими детьми карантин проводит в Сочи. Она уехала туда погостить к бабушке незадолго до начала пандемии и в итоге «застряла» там. Невзоров сетует, что скучает по внукам, ведь у него к ним особенное отношение.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог