Гоша Куценко хочет переехать в Калининград

В интервью порталу «7Дней.ru» актер рассказал, что уже давно подумывает о том, чтобы переехать.
29 Августа 2013
Гоша Куценко хочет переехать в Калининград
Фото: Лидия Малютина

Жить в сумасшедшем ритме столицы, под постоянно пасмурным небом, в городе, где зима длится полгода, непросто. Именно поэтому наши знаменитости стараются покупать квартиры и дома на безмятежных морских берегах.

Нонна Гришаева с семьей живет в Черногории, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стараются как можно чаще наведываться в свой дом в Испании, Сергей Светлаков вот-вот достроит свой дом в Латвии. И это лишь некоторые имена звезд, которые оставили Москву ради солнца, моря и красивых пейзажей.

В ближайшее время к ним может присоединиться и Гоша Куценко. В интервью порталу «7Дней.ru» актер рассказал, что уже давно подумывает о том, чтобы переехать. Первым в списке городов у Куценко стоит… Калининград. Любовь к анклаву актеру привил его друг, писатель и режиссер Евгений Гришковец.

«Гришковец мне всегда пиарит город, он ведь местный, недавно дом свой показывал, – поделился с нашим сайтом актер. – Я всегда подвергаюсь соблазну, как пообщаюсь с ним, потом неделю живу планами – думаю: «Все, переселюсь в Кенигсберг!» У меня был случай, когда в самолете я уже договорился с кем-то купить дом на Куршской косе. Он уже показал на схеме, где и какой дом, в итоге мы там выпили и забыли сохранить телефоны друг друга. Поэтому до сих пор у меня нет дома здесь». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог