Горячий клип с Александром Петровым и Юлией Хлыниной «взрывает» Сеть

Интернет-пользователи считают, что этот музыкальный ролик стоит целого фильма.
21 Февраля 2020

Сегодня в Сети появился клип «Кружит» (MONATIK), созданный для фильма «ЛЁД 2» с участием Александра Петрова и Юлии Хлыниной. Ролик оказался настолько «горячим», что за считанные часы «взорвал» Сеть. Посмотревшие мини-кино говорят, что музыкальный фильм настолько яркий, что стоит фильма.

Также сегодня появился саундтрек к картине. В  OST «ЛЁД 2» вошли как  полюбившиеся композиции из фильма: «Аллилуйя», «Тополиный пух», «Прекрасное далеко», «Озеро надежды» и «Сансара», так и бонус-трек «Кружит».  Музыку к кавер-версиям популярных песен записывал оркестр Pluri Art Orchestra под управлением дирижера Юрия Медяника. Наряду с актёрами фильма в записи песен принимали участие Наталия Бутусова, Татьяна Романченко, Настя Сычёва, а также Moscow Gospel Team. Авторы аранжировок Юрий Игнатов, Тарас Демчук, Дмитрий Агафонов и Александр Коновалов. Музыкальные продюсеры — Алексей Брейтбург, Филипп Ламшин.

 Напомним, что «Лед-2» триумфально вошел в прокат и может побить рекорд «Холопа». Похоже, в этом году зрителям больше всего хочется романтических мелодрам и комедий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог