Горлум поможет Питеру Джексону снять кино

Актер Энди Серкис, сыгравший Горлума в кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец», примет...
08 Апреля 2011
Фото: RussianLook.com

Актер Энди Серкис, сыгравший Горлума в кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец», примет участие в работе над фильмом «Хоббит» в качестве второго режиссера.

Впрочем, роль «нашей прелессссти» от Энди Серкиса никуда не денется: в «Хоббите» актер снова сыграет любимого героя, однако теперь на Энди будут возложены и другие функции. «Круг моих обязанностей довольно широк. Да, я буду вновь «оживлять» Горлума, но также мне придется присутствовать в местах съемок и помогать Питеру рассказывать историю», — заявил Серкис. Актер также добавил, что стать вторым режиссером «Хоббита» ему предложил сам Джексон. По словам Серкиса, для него это предложение стало «фантастическим сюрпризом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог