Горько! Популярный блогер Ида Галич вышла замуж

Подруга Насти Ивлеевой оформила отношения со своим возлюбленным.
12 Мая 2018
Фото: Instagram*

28-летняя Ида Галич прославилась в Интернете благодаря своим юмористическим видеосюжетам (в Сети их называют «вайнами»), которые размещала в личном Instagram*-блоге. Творчество девушки, посвященное вечным женским проблемам и отношениям между мужчинами и женщинами, полюбилось публике. На данный момент у Иды целых четыре аккаунта, и на них подписаны в общей сложности порядка 6-7 миллионов человек. На своей деятельности в Сети Галич неплохо зарабатывает и может позволить жить и ни в чем не отказывать себе, любимой.

28-летняя звезда рунета оказалась удачлива не только в работе, но и в любви. Около года назад она познакомилась с чудесным юношей по имени Алан. Молодые люди сразу понравились друг другу, почти сразу стали встречаться и жить вместе. В феврале этого года во время романтического путешествия на Мальдивы Алан сделал предложение любимой. Она сказала: «Да!» Правда, кое-что омрачило этот чудесный момент. Кольцо, которое жених купил невесте на помолвку, попросту не налезло на палец Иды, что она с удовольствием потом высмеяла в собственном микроблоге. 

«Кольцо увеличено, количество калорий уменьшено, дабы в платье залезть к лету!» — рассказала она подписчикам.

Но лета ждать не пришлось. Вопреки всем свадебным приметам (говорят, жениться в мае — всю жизнь маяться) Ида и Алан вчера официально зарегистрировали свой брак в одном из загсов города Москвы. После «росписи» молодожены собрали самых близких друзей в одном из ресторанов столицы на скромный обед. Но уже сегодня они планируют устроить роскошный банкет, на который приглашены друзья, коллеги и, конечно, родственники жениха и невесты.

Первую брачную ночь, как и вторую брачную, и последнюю добрачную Ида и Алан провели в отеле. Все подруги Галич уверены: она вытащила свой счастливый билет. Аланчик (Ида называет его только так) обожает свою жену, готов всю жизнь носить её на руках и исполнять любую прихоть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог