Гордон резко высказалась о характере Кудрявцевой на фоне конфликта

Лучшие подруги переживают сложный период в отношениях.
Лера Кудрявцева и Катя Гордон
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Катя Гордон подтвердила наличие проблем в отношениях с Лерой Кудрявцевой. Ранее в СМИ попали слухи о том, что группа «ЗаVисть» находится на грани распада из-за конфликта двух солисток.

Гордон недавно начала работать в направлении сольной карьеры, при этом она долгое время никак не реагировала на обсуждение ее конфликта с Кудрявцевой. На днях она наконец-то объяснила, что происходит.

Она подтвердила, что у них случился разлад. Объявлять о закрытии музыкального проекта поющая юристка пока не спешит и надеется, что группа «ЗаVисть» продолжит свое существование.

По словам Кати, ей бывает сложно с подругой, так как у нее сложный характер, который она сравнила с экскрементами. При этом Гордон не хочет углубляться в подробности их ссоры, ведь Кудрявцева является крестной мамой ее дочки. Юристка добавила, что по-прежнему считает свою коллегу одной из самых талантливых на телевидении.

Ситуация остается напряженной, но Гордон рассчитывает, что лишь временная размолвка. Она напомнила, что даже самые близкие люди иногда теряют точки взаимопонимания, пишет Telegram-канал «Звездач».

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая