Гораздо женственнее: Земфира стала настоящей леди

Певица изменила привычному стилю.
13 Июня 2018

Поклонникам очень интересно наблюдать за тем, как меняется стиль Земфиры. Старые кроссовки, джинсы и футболку с годами сменили юбки и платья. Сейчас певица выглядит гораздо более женственно, чем в начале своей карьеры. 

Земфира не часто радует поклонников выходами на большую сцену, зато её редкие концерты всегда проходят с аншлагом. Недавно она приняла участие в фестивале «Дикая мята». Перед зрителями она появилась в элегантном образе: на ней было надето маленькое черное платье с декором от Balenciaga. В этом наряде Земфира выглядела просто сногсшибательно.

Интересно, что не всем Земфира понравилась в образе леди. В соцсетях высказывается точка зрения, что этот наряд для неё подобрала Рената Литвинова, которая пытается «слепить» из подруги представительницу богемы, которой она не является. «А она что, недостаточна хороша была без ваших переодеваний? Смотреть больно. Как сломаная стрела в этом « чужом» платье», «Платье — «мимо кассы». Верните прежнюю Земфиру», «Земфира была краше всех на свете в своей черной простой футболке...» — отмечают фанаты. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог