Голая, в пене, без макияжа: Семенович показала, как выглядит на самом деле

Больной ковидом певице стало лучше.
07 Октября 2020

На днях Анна Семенович обеспокоила фанатов. Певица сообщила, что у неё подтвердился коронавирус. Уже неделю она находится на карантине - и потихоньку болезнь начала отступать.

Звезда стала активнее в соцсетях. 

«Мне стало гораздо легче, сегодня даже хватило сил принять мою любимую ванну с солью. Какое это удовольствие! - говорит Анна. - Кстати, ванна с солью поднимает иммунитет и очень полезна для суставов. Я начала изучать вопрос, от чего зависит степень тяжести ковид-19. Прочитала много научных статей и поговорила с разными врачами - и вот какой вывод я сделала. Первое: от вирусной нагрузки. Поясню: врачи, работавшие в красных зонах, болели тяжелее, что связали с постоянной встречей с вирусом в высокой концентрации. Второе: ученые нашли зависимость между тяжестью заболевания у тех, кто испытывал дефицит витамина Д, и тех, кто принимал его постоянно в профилактических дозах. Это же касается и цинка. Третье: так как сама коронавирусная инфекция запускает ряд процессов, способствующих сгущению крови, люди, которые имеют склонность к «густой крови», болеют тяжелее. И наоборот, пациенты, которые по ряду причин находятся на постоянной антикоагулянтной терапии, болеют легче. Но самостоятельно делать такую терапию нельзя, только после консультации с доктором».

Семенович также призвала всех особенно внимательно относиться к своему здоровью. Она поделилась информацией о первых симптомах коронавируса у себя: «У меня была головная боль и очень воспалённые глаза, не могла переносить яркий свет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог