Глюк'oZа подарила «Внуково» веселого щенка

Популярная певица Глюк'oZа решила украсить российские города забавными скульптурами, созданными...
04 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Глюк'oZы

Популярная певица Глюк’oZа решила украсить российские города забавными скульптурами, созданными другом четы Чистяковых-Ионовых, американским скульптором Ромеро Бритто. «Мы давно дружим с Ромеро, — рассказала Наталья. — Он даже был на нашей свадьбе и написал мой портрет в подарок! Нам всегда нравилось его доброе и светлое восприятие мира, и у нас в доме много его работ. В последние годы Бритто стал главным представителем нового американского поп-арта — его работы есть в аэропортах и на улицах Нью-Йорка, Майами, Мехико, Сан-Пауло, Парижа и Берлина. И нам очень захотелось принести это маленькое ощущение радости в наш часто пасмурный город.

А лучшие подарки дарят просто так!»

Первый подарок от Чистяковых-Ионовых и Ромеро Бритто получил международный аэропорт «Внуково», в котором теперь установлена забавная скульптура собачки. «Во «Внуково» открылся замечательный новый терминал, — продолжает Наталья. — И в его концепцию так гармонично вписался наш пес Buddy! Это веселый и преданный друг. Пусть жизнь всегда облизывает вас, как веселый щенок!»

Но певица и ее муж не собираются останавливаться на достигнутом: «Мы предложили, например, и аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге установить другую красочную работу Ромеро. Нам бы очень хотелось, чтобы и в других российских городах и аэропортах появились яркие и жизнеутверждающие произведения искусства, которые поднимают настроение и помогают жить.

Фото: Фото предоставлено PR-службой Глюк'oZы

Аэропорты — это отличные места для таких проектов, ведь через них проходит множество очень разных людей!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог