«Глупая девочка просто»: Арина Шарапова оскорбительно высказалась о Кудрявцевой

Телеведущая удивлена поступком Леры.
Олеся Киселева
|
24 Декабря 2021
Фото: Кадр из передачи "Секрет на миллион"

«Была ситуация, что известная телеведущая во время одной из премий прошлась по известнейшему режиссеру. Он ответил телеведущей в Instagram*. Они конкретно хайпанули. Телеведущая говорит: «Ну как он мог обидеться. Мне же так написали», — вспомнил историю ведущий шоу «Откройте, Давид!» Давид Виннер. Как отметила Арина, ее коллега взяла деньги за ведение шоу, а потом публично оскорбила режиссера.

 «Глупая девочка просто. Я понимаю вас, но она глупенькая. Точно она получила деньги за ведение этой церемонии. А потом взяла и вот так опустила»,

— оценила ситуацию Арина Шарапова.

Во время представления одного из номеров на конкурсе «Новая волна» Лера Кудрявцева пошутила: «...их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало».

Шутка Кудрявцевой сильно задела режиссера, и тот не преминул высказаться в адрес Леры в социальных сетях.

«Лерочка, а вам эти тексты пишут — или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы в принципе не понимаете, кто я. Или вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших, плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую произносите, и тупую шутку, которую вам написали люди, плохо понимающие киноиндустрию. Мне просто стыдно за вас», — рассердился Сарик.

Сама Лера оказалась крайне удивлена реакцией Сарика. Она заявила, что шутка была предусмотрена сценарием программы, а продюсеры шоу заверили ее, что она совершенно безобидна. «Всё, что он пишет обо мне: и тварь, и не женщина, и пустота в голове... Это такой зашквар! Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!» — возмутилась Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог