«Главное, чтобы с фингалом не вышла»: Жулин высмеял боксерский поединок Загитовой

Фигуристка анонсировала показательное выступление на ринге.
Александр Жулин - фото
Александр Жулин
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com
Алина Загитова - фото
Алина Загитова
Фото: Социальные сети

20-летняя Алина Загитова объявила, что выступит в боксерском поединке, который пройдет 25 июня в «Лужниках» в рамках Дня московского спорта. Фигуристка до последнего скрывала имя своего партнера на ринге, так что Дмитрий Губерниев даже вызвался сам найти ей соперника и предложил на эту роль Ольгу Бузову.

Но оказалось, что сражаться Загитовой предстоит не с любителем, а с профессионалом, да еще и с мужчиной — олимпийским чемпионом по боксу в Токио в весовой категории до 57 кг Альбертом Батыргазиевым. Предстоящий бой фигуристки вызвал неоднозначную реакцию в спортивном сообществе: некоторые были искренне удивлены желанием Алины помахать кулаками, а тренер Александр Жулин посмеялся над новым увлечением золотой медалистки и выразил опасение, что она может пострадать в ходе поединка, пишет championat.com.

«Самое главное, чтобы против нее не выставили Емельяненко, а так — все нормально. Будем надеяться, что хорошо подготовится. С чем можно связать такое решение? С огромным гонораром. Главное, чтобы в «Аленьком цветочке» Настенька с фингалом не вышла»,

 — пошутил тренер, имея в виду ледовое шоу его бывшей жены Татьяны Навки, где Загитова должна выступать в августе в главной роли.

Отреагировала на намерение Загитовой выйти на ринг и Татьяна Тарасова. Наставница олимпийских чемпионов заявила, что не видит ничего плохого в бое Алины, но затруднилась ответить, зачем фигуристке это нужно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог