Глафира Тарханова покорила экстремальным цветом волос

36-летняя актриса заинтриговала переменами в жизни.
26 Ноября 2019
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram* Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова с виду человек консервативных взглядов, но на самом деле актриса — большой экспериментатор. Артистка обожает пробовать всё новое и меняться. Глафире хочется удивлять и быть разной. Именно поэтому недавно она согласилась на новую работу, где предстанет в необычном образе.

Тарханова пока держит в секрете подробности проекта и лишь интригует поклонников: «Ой, что-то будет!»

Актриса дала поклонникам только одну подсказку. Ей досталась роль, потребовавшая от неё резких перемен в имидже. Глафира надела парик, став похожей на Мальвину. Экстремальный оттенок волос, как ни странно, идеально подошел Тархановой.

Кстати, снимок в парике актриса сделала в комнате одного из сыновей. Так фанаты узнали, что старший ребенок Глафиры увлечен граффити. Один из рисунков украшает стену в комнате мальчика.

Своих детей Тарханова не показывает из принципиальных соображений. Она не хочет, чтобы четверо наследников пострадали от внимания папарацци и получили психологическую травму на всю жизнь. Актриса решила, что покажет сыновей только, когда они будут к этому готовы.

Кстати, муж Глафиры — Алексей Фаддеев тоже не любит публичность. Но его Тарханова изредка, но всё же показывает публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог