Глафира Тарханова, осветлив волосы, преобразилась

Звезда сериала «Измены» второй раз в этом году изумляет фанатов.
25 Июня 2019
Глафира Тарханова
Фото: Instagram*

Глафира Тарханова получала множество комплиментов относительно изящной фигуры, выразительных глаз и роскошных длинных волос. Но в начале мая актриса перепугала своих поклонников кардинальной сменой имиджа. Актриса опубликовала фотографию, запечатлевшую её с короткой стрижкой и косой челкой. «Весна! Пора перемен… Была не была… Коса до пояса! Мама говорила любя: мол, если обрежешь волосы, у тебя больше ничего не останется. Так, осталось что-нибудь?» – спросила актриса своих подписчиков. И узнала, что далеко не все поклонники её таланта одобрили перемену. «Очень жалко волосы, они вас украшали. С короткими стрижками женщин пруд пруди, а вы были женственны и очаровательны. Исконно русское и теплое было в вашем облике», – расстраивались одни. «Понимаю, когда много детей, нет времени ухаживать за волосами, но мне не понравилось», – переживали другие.

Правда, были и третьи: те, кто не поверил «чистоте эксперимента». И среди них оказалась актриса Дарья Повереннова. В комментариях, отметив, что лично ей стрижка очень нравится, она всё-таки попросила Глафиру: «Сбоку покажи! Что-то не верится мне…»

И в итоге на странице фотографа нашлись снимки с другого ракурса, где видно, что Глафира уложила волосы в тугой пучок. Ну а вскоре актриса без особых объяснений своей шутки снова начала выкладывать на свою страницу в Сети фотографии, где волосы у нее, как и прежде, длинные и красиво лежат ниже плеч.

И вот снова то ли шутка, то ли эксперимент: Тарханова показала фото, на котором у нее осветлённые волосы. И написала: «ПереКРАС! Как? Что? Где? Да, покрасилась!!! Задача была в том, чтобы всё выглядело максимально естественно, словно это мой натуральный цвет. Как считаете, справились?»

На сей раз комплиментов по поводу смены имиджа было гораздо больше, чем скептических замечаний: «Глафира, вы прекрасны! Конечно, справились! Пока не прочитала про «задачу - натуральный цвет», и мысли не возникло, что это окрашивание. Браво мастеру!», «Глашенька, вы супер! Вам очень идёт этот цвет!»

Возможно, Глафира решила соответствовать переменам, которые случились в её жизни в последнее время. Напомним: недавно мы сообщали о том, что семья актрисы наконец-то смогла переехать в новую квартиру. «Да!!! Мы сделали это: переехали! — рассказывала Тарханова. — Я так боялась этого момента... Перед глазами вставали картинки из советского кино: большой грузовик, многочасовой вынос мебели, котомки, корзинки, стопки книг, тут же дети... Суета... не понимала, куда и как это сложить... Переживала, что что-нибудь забудем, а что-то потеряется. Но, к счастью, переезд получился радостным».

Теперь у неё «кухня мечты», которая идеально вписалась в пространство между коридорной зоной и гостиной. «Я уже предвкушаю свою первую готовку на своей первой собственной кухне!» - делилась Глафира. Поклонники уже мечтают, чтобы актриса показала и детские комнаты. Ведь даже для одного ребенка бывает непросто грамотно организовать пространство, а у актрисы четверо детей. Вместе с мужем, Алексеем Фадеевым, они 11-летнего Корнея, 8-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому в сентябре исполнится 2 года.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог