Герцогиня Кэтрин помирилась с мужем

Трения в семействе наметились в сентябре, когда Кейт страдала от осложненного токсикоза беременных.
28 Октября 2014
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Splash News/All Over Press

Все, кому небезразлична судьба британского королевского семейства, могут вздохнуть с облегчением: Кейт помирилась с мужем. Трения в семействе наметились в сентябре, когда Кейт страдала от осложненного токсикоза беременных, отменила свой тур на Мальту и была раздражена и расстроена: на солнечный остров полетел Уильям, а ей пришлось остаться дома.

К тому же, по настоянию принца, с ним на Мальту отправилась ассистентка герцогини — Ребекка Дикон. А ведь ходили слухи, что принц неравнодушен к Ребекке… И, по утверждению британской прессы, вскоре после того, как Уильям вернулся с Мальты, супруги поссорились. Кейт покинула Кенсингтонский дворец и сбежала к родителям в Баклбери.

К счастью, у Уильяма хватило терпения дождаться улучшения состояния здоровья жены. Вместе с хорошим самочувствием к ней вернулось и отличное настроение. Между Кейт и Уильямом снова воцарился мир, а герцогиня впервые появилась на публике после долгого перерыва на приеме по случаю визита президента Сингапура. Рядом с Кейт был ее супруг, и оба выглядели счастливыми, а спустя несколько дней пара сделала официальное заявление: прибавление в королевском семействе состоится в апреле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог