Герцогиня Кэтрин не рассталась с парикмахером

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские отправились с официальным визитом в Канаду. Это путешествие...
30 Июня 2011
Фото: Getty Images/Fotobank

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские отправились с официальным визитом в Канаду. Это путешествие станет первым официальным путешествием супругов за рубеж. Принц Уильям уже бывал в этой стране в 1991 и 1998 годах, но ни разу — с официальным визитом, в то время как для герцогини Кэтрин это будет вообще первая поездка в Канаду.

Герцогине Кэтрин вновь удалось продемонстрировать безукоризненную элегантность: для поездки в аэропорт супруга принца выбрала темно-синее платье и пиджак с золотыми пуговицами.

Фото: Getty Images/Fotobank

Дополнили образ скромные, но изящные туфли на каблуке и вместительная сумка.

Чтобы и в дальнейшем выглядеть безукоризненно, герцогиня Кэтрин взяла в поездку своего парикмахера Джеймса Прайса и, конечно же, обширный гардероб. Чем собирается поразить канадцев английская икона стиля, пока неизвестно, но поговаривают, что готовясь к поездке, Кэтрин наняла специального байера, который и подобрал для нее наряды в универмаге «Selfridges».

Самолет супругов вылетел из аэропорта Хитроу и должен приземлиться в Оттаве в 14 часов по местному времени.

Супруги начнут визит с посещения столицы, затем отправятся в Гатино, Квебек, Монреаль, посетят Шарлоттаун и Саммерсайд, находящиеся в провинции Остров принца Эдуарда, и Йеллоунайф, административный центр Северо-Западных территорий, и завершат визит в Калгари.

Во время визита Уильям и Кэтрин примут участие в праздновании Дня Канады в Оттаве, откроют фестиваль «Calgary Stampede» и покатаются на каноэ во время посещения Северо-Западных территорий.

В Квебеке принц Уильям планирует продемонстрировать навыки управления вертолетом во время водного шоу.

После путешествия по Канаде пара отправится в небольшой тур по Калифорнии, который, как было объявлено ранее, пройдет с 8 по 10 июля в Лос-Анджелесе и его окрестностях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог