Герцогиня Кембриджская отдыхает с семьей на «избранном» острове

Попасть на отдых на остров Мюстик совсем не так просто.
24 Января 2015
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Беременная Кейт Мидллтон вместе с принцем Уильямом и сыном принцем Джорджем отправилась на отдых. В качестве места назначения монаршая семья выбрала поистине уникальное место – остров Мюстик на Карибах.

Вместе с семейной парой отдыхают и родители Кейт, а также ее брат Джеймс и сестра Пиппа. Именно на этом острове и пройдет празднование дня рождения мамы герцогини Кембриджской: Кэрол 31 января исполняется 60 лет.

Остров Мюстик
Остров Мюстик
Фото: Splash News/All Over Press

Следует отметить, что Мюстик занимает особенное место в жизни принца Уильяма и Кейт: именно прибытие сюда в прошлом году стало для их сына, принца Джорджа, первым заграничным путешествием. Также еще до брака в 2006 году влюбленные проводили здесь каникулы.

Остров Мюстик
Остров Мюстик
Фото: Splash News/All Over Press
Остров Мюстик
Остров Мюстик
Фото: Splash News/All Over Press

На острове семейство арендовало виллу Villa Rocina, которая была построена в 1971 году: отсюда всего несколько шагов до чистейшего Карибского моря. Стоимость аренды составляет около 1000 долларов в сутки. Просто так попасть на остров невозможно: все кандидатуры желающих отдохнуть должны быть предварительно согласованы.

На острове Мюстик нет полиции: о безопасности семьи позаботятся представители Скотланд-Ярда. Подробнее о прелестях этого места читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог