Герцогиня Кембриджская отдыхает с семьей на «избранном» острове

Попасть на отдых на остров Мюстик совсем не так просто.
24 Января 2015
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Беременная Кейт Мидллтон вместе с принцем Уильямом и сыном принцем Джорджем отправилась на отдых. В качестве места назначения монаршая семья выбрала поистине уникальное место – остров Мюстик на Карибах.

Вместе с семейной парой отдыхают и родители Кейт, а также ее брат Джеймс и сестра Пиппа. Именно на этом острове и пройдет празднование дня рождения мамы герцогини Кембриджской: Кэрол 31 января исполняется 60 лет.

Остров Мюстик
Остров Мюстик
Фото: Splash News/All Over Press

Следует отметить, что Мюстик занимает особенное место в жизни принца Уильяма и Кейт: именно прибытие сюда в прошлом году стало для их сына, принца Джорджа, первым заграничным путешествием. Также еще до брака в 2006 году влюбленные проводили здесь каникулы.

Остров Мюстик
Остров Мюстик
Фото: Splash News/All Over Press
Остров Мюстик
Остров Мюстик
Фото: Splash News/All Over Press

На острове семейство арендовало виллу Villa Rocina, которая была построена в 1971 году: отсюда всего несколько шагов до чистейшего Карибского моря. Стоимость аренды составляет около 1000 долларов в сутки. Просто так попасть на остров невозможно: все кандидатуры желающих отдохнуть должны быть предварительно согласованы.

На острове Мюстик нет полиции: о безопасности семьи позаботятся представители Скотланд-Ярда. Подробнее о прелестях этого места читайте далее >>




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая