Где же Меган? Принц Гарри спровоцировал слух о ссоре с женой

Кузина утешила расстроенного внука королевы.
Ольга Масленникова
|
15 Февраля 2022
Принц Гарри - фото
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Принцесса Евгения - фото
Принцесса Евгения
Фото: LEGION-MEDIA

Состоявшееся на днях появление принцессы Евгении на стадионе SoFi Stadium в Ингелфилде (Калифорния) поразило как присутствовавших там болельщиков, так и узнавших об этом позднее фанатов королевской семьи. Ведь никто не мог ожидать, что Евгения прилетит из Британии в США ради финала турнира Super Bowl по американскому футболу. И когда ее заметили на трибуне стадиона, это стало настоящей сенсацией. Причем эффект внезапного появления принцессы только усилился, когда рядом с ней появился принц Гарри.

Ведь хотя он теперь, с тех пор, как покинул королевское семейство, живет в Калифорнии постоянно, на публике он появляется не часто, проводя практически все время дома с супругой Меган Маркл и детьми  — 2-летним Арчи и 8-месячной Лилибет. Однако на этот раз Гарри пришел на стадион без жены, что вызвало недоумение многих: принц и его супруга разлучаются очень редко. А вскоре появилось и объяснение того, почему принц пришел на матч без Маркл. Как утверждает один из приятелей Гарри, поделившийся информацией с англоязычным изданием Woman’s Day, отсутствие Меган объясняется тем, что принц поссорился с супругой.

Заметим, что, несмотря на старания Гарри и Меган создать у всех представление об их якобы идеальном браке, слухи о проблемах в семье начинают распространяться уже не в первый раз. В прошлом уже сообщалось, что жизнь в Калифорнии оказалась совсем не такой, на которую рассчитывал внук королевы. Ожидания Гарри, который хотел спокойной, но полной общения с друзьями жизни, явно не оправдались. Им по-прежнему, как это было и в Британии, приходится прятаться от вечно караулящих их папарацци. Всех своих друзей он оставил на родине, а новые знакомые Меган, пытающейся втянуть его в свой голливудский круг общения, ему не слишком нравятся. И Гарри, как он признался приятелю, уже начинает тосковать по Британии.

Так что появление принцессы Евгении, по всей видимости, не было случайным. Возможно, внучка королевы прилетела в Америку, чтобы поддержать своего кузена Гарри, с которым она всегда была очень близка. Ведь именно она стала в свое время самым первым из членов королевской семьи, кому он рассказал о начале своего романа с Меган. И теперь приезд Евгении, похоже, оказал на Гарри самое положительное влияние, по всей видимости, ей удалось его утешить. Как утверждают болельщики, видевшие эту парочку, Гарри, который пришел на стадион в довольно мрачном настроении, уходил оттуда в явно более приподнятом состоянии духа.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая