«Газпром-Медиа Холдинг» организовал благотворительный показ «Чебурашки»

Юные гости мероприятия получили множество приятных подарков.
Дмитрий Туницын
|
30 Декабря 2022
Фото: Газпром-Медиа Холдинг

27 декабря в киноцентре «Каро 11 Октябрь» «Газпром-Медиа Холдинг» провел специальный благотворительный показ полнометражного анимационного фильма «Чебурашка» для детей-подопечных подшефных фондов холдинга: Национального фонда развития реабилитации и инклюзивного культурного центра «Тверская15». Поддержка фондов входит в программу корпоративной социальной ответственности «Газпром-Медиа Холдинга» «PRO_Содействие».

«В это предновогоднее время, когда всем особенно хочется ощутить дух праздника и волшебства, холдинг рад предложить детям из наших подопечных фондов принять участие в показе фильма «Чебурашка», организованном при поддержке коллег из «Централ Партнершип». Именно в таких благотворительных проектах, когда объединяются разные активы холдинга, особенно важна сплоченность и единство, ведь мы можем использовать наши медийные возможности на благо больших добрых дел. Выражаю благодарность всем причастным к показу, а маленьким зрителям желаю много впечатлений в новом году»,

— сказала Антонина Приезжева, директор по персоналу холдинга.

«Наш фильм — это не просто история о милом сказочном существе, Чебурашке, которое пытается осознать, кто он такой и какое место в этом мире он занимает. Это кино о таких непростых, неоднозначных семейных отношениях. Это история про каждого из нас. Про то, как мы общаемся со своими близкими, как совершаем и, главное, исправляем свои ошибки, и о том, как нам всем важно уметь прощать. А маленький зверек помогает героям решать их проблемы. Ведь не случайно Чебурашка — это символ безусловной, безоговорочной дружбы»,

— говорит Дмитрий Дьяченко, режиссер фильма.

В широкий прокат семейная комедия выходит 1 января, дистрибьютором выступит «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

Хотим выразить особую благодарность Издательству «АСТ» и лично Наталье Серых за яркие, красивые и познавательные сказки и энциклопедии, предоставленные в качестве подарков детишкам!

Книги для детей от издательства АСТ. фото
Книги для детей от издательства АСТ
Фото: Наталья Нестерова

С наступающим Новым годом!

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая