Гавриил Гордеев: «Праздник начался со стыда»

Резидент Comedy Club на ТНТ и генеральный продюсер Comedy Radio 102.5 FM Гавриил Гордеев отметил со...
25 Октября 2012
Гавриил Гордеев
Гавриил Гордеев
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Резидент Comedy Club на ТНТ и генеральный продюсер Comedy Radio 102.5 FM Гавриил Гордеев отметил со своей супругой Ириной 3285 дней со дня свадьбы. А это 9 лет счастливой семейной жизни! Как и полагается настоящему мужчине, о празднике Гавр напрочь забыл. В знаменательный день он встал с утра пораньше, позавтракал и отправился в офис Comedy Radio — в то время он готовил станцию к запуску и был полностью поглощен работой. «Я отлично помню дату нашей свадьбы. Просто тогда я как-то не осознал, что «день Икс» именно сегодня. В общем, праздник начался со стыда», — признался Гордеев.

О том, что сегодня особенный день, Гавру напомнила супруга. Едва сев в машину, он получил на телефон кадры специальной фотосессии Ирины и детей (у супругов их двое) — всего 9 снимков, по одному на каждый год совместной жизни. Эти фото Гордеев горделиво выложил на всеобщее обозрение в свой Twitter.

Кстати, впросак резидент Comedy Club не попал и ответил на сюрприз сюрпризом. Он знал, что Ирина вечером придет на его спектакль «Подыскиваю жену! Недорого!», поэтому заранее позаботился о букете роз. Как только спектакль закончился и люди ринулись к сцене вручать цветы актерам, Гавр перед всем залом объявил, что не подыскивает себе жену уже девять лет и поздравил супругу с годовщиной. Надо ли говорить, что после такого поздравления растаяла не только Ирина, но и все зрители.

«Мы отмечаем праздник каждый год, и всегда по-разному. Когда-то дарим друг другу сногсшибательные подарки, а когда-то ограничиваемся сюрпризами, как сейчас. Это получается как-то спонтанно, но всегда относительно спокойно. Вот следующую годовщину, когда нам стукнет 10 лет, хочется отметить с размахом — все-таки круглая дата. Думаю, жена меня в этой идее поддержит», — делится планами Гордеев.

Стоит заметить, что семья Гордеевых непьющая, а потому даже такие важные события, как годовщина со дня появления штампов в паспортах, отмечает в трезвом уме и твердыми 0 промилле в крови. В этом плане друзьям Гавра можно только позавидовать — какой бы шумной ни была вечеринка, среди тусовки всегда есть тот, кому можно сесть за руль и отвезти разгулявшихся товарищей в следующий клуб.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая