Гарик Сукачев на съемках сломал три ребра

Неожиданное признание музыканта.
09 Августа 2017
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
Фото: предоставлено пресс-службой

На кинофестивале «Окно в Европу», который проходит в Выборге, 57-летний музыкант и режиссер Гарик Сукачев представил в основной конкурсной программе документальный фильм «То, что во мне» о своем путешествии на мотоцикле по Алтаю. В этом проекте он выступил как режиссер, актер и продюсер.

Игорь Иванович признался, что не любит давать интервью, но после премьеры разговорился и рассказал о том, как много лет назад с женой и пятилетней дочкой отправился в большое путешествие по Америке: «Я с проводником ехал на мотоцикле, а дочь с женой — следом на автомобиле. Мы ехали по трассе 66 — это мать всех дорог в США. Заезжали в Мексику, были в четырех индейских племенах, куда вход для белых людей запрещен. Я увидел незабываемые вещи, которые многим увидеть просто не суждено. Тогда и задумал снять о дороге 66 фильм, но потом решил, почему бы не сделать такой фильм о российских загадочных местах, они есть, их много. И вот сейчас, через несколько лет, я это осуществил».

Гарик Сукачев рассказал, что в начале съемок сломал три ребра, не справившись с управлением мотоцикла: «Там есть серпантин – очень красивый, 46 поворотов со смотровыми площадками. Хорошая трасса, ее недавно совсем построили. Но езжайте по ней медленно, поскольку роза ветров в пыль раздувает песок, который на дороге превращается в стекло. Меня занесло...» Но это происшествие не помешало ему завершить съемки фильма, который стал событием на фестивале в Выборге.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог