Гарик Мартиросян объяснил, почему ушел из Comedy Club

Шоумен дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
14 Марта 2023
Гарик Мартиросян с Мариной Кравец
С Мариной Кравец в шоу «Конфетка». 2023 г.
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Гарик Мартиросян в паре с Мариной Кравец сейчас ведет шоу «Конфетка» на ТНТ, которое пользуется большим успехом у зрителей. Но поклонников до сих пор волнует вопрос: почему шоумен больше не снимается в суперпопулярном проекте Comedy Club.

Многие подозревали, что с этим связаны какие-то козни недоброжелателей. Гарик Мартиросян ответил журналу «7Дней», почему он решил в свое время уйти из шоу.

«Я не участвую в Comedy Club с 2017 года. И тут все очень просто, нет никаких секретных, подковерных историй. Просто в какой-то момент я понял, что... вырос. А площадка Comedy Club, по-моему, — это место для молодежного, задорного юмора. Не то чтобы я не молодой уже, просто именно для Comedy Club — не молодой. И я ушел. Начал открывать для себя в творчестве другие двери»,

Формат нового проекта «Конфетка» интригующий: телеведущие берут клипы из интернета и разбирают их – с юмором и критикой. Потом знакомят зрителей с авторами, которым дают возможность высказаться, а дальше кто-то из звездных исполнителей перепевает их песни, даря вторую жизнь. А Мартиросян и Кравец вместе с героями программы, экспертами и зрителями в студии наблюдают преображение песни и пытаются угадать, кто же ее поет.

«Меня многие удивили. Ведь героями «Конфетки» являются не только авторы, которые пришли к нам со своими песнями. Героями являются и наши прекрасные звезды, которым шоу дает шанс самовыразиться, раскрыться по-новому, порой очень неожиданно»,

— поделился телеведущий.

Полностью интервью с Гариком Мартиросяном читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог