Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев стали ведущими нового шоу ВКонтакте

Первый выпуск эксклюзивного вечернего шоу «Кстати» уже доступен в VK Видео.
Фото: ВКонтакте

VK Видео продолжает активно расширять библиотеку профессионального контента и запускать собственные проекты. Эксклюзивно на платформе состоялась премьера флагманского юмористического шоу «Кстати» c Гариком Харламовым, Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым.

«Кстати» — новый эксклюзивный проект VK Видео в жанре Late Night Show сразу с несколькими ведущими, комиками Гариком Харламовым и Азаматом Мусагалиевым. К ним присоединился и Денис Дорохов. Каждый субботний вечер ведущие будут обсуждать актуальные события, шутить и общаться с гостями шоу.

Создатели проекта обещают максимально интересное, весёлое и неординарное времяпрепровождение. Зрителей ждут не только яркий и непредсказуемый юмор комиков, но и микс форматов: новостной блок, общение со звёздами, музыкальные выступления, клипы и специальные рубрики приглашённых гостей. Больше пользователи увидят в шоу — эксклюзивно на платформе VK Видео. Гостями «Кстати» станут исполнители, блогеры, актёры, спортсмены и многие другие популярные и интересные личности.

В ближайшее время зрители увидят в проекте Александра Овечкина, INSTASAMKA и Олега Moneyken, Роберта Багратуни и Аниту Пудикову, Григория Лепса, Влада А4, Гошу Карцева и Джигана.

Гарик Харламов, комик и ведущий «Кстати»: «Это особенный проект. Я никогда не видел похожих шоу, так как у нас, по сути, нет формата. Здесь большая концентрация юмора, большая концентрация гостей, большая концентрация музыки, большая концентрация нас».

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер «Кстати»: «Думаю, это потенциально самый масштабный проект в российском digital-пространстве. Он очень сложный в плане продюсирования и производства. Для Medium Quality Production это было настоящим вызовом. Я не знаю, с чем нашу интернет-передачу можно сравнить. И корректно ли это. Скажу одно: такой «химии» между ведущими я давно не видел».

Первый выпуск «Кстати» уже доступен в VK Видео.

В конце мая VK Видео запустила линейку эксклюзивного контента VK Видео Originals. Зрителей ждёт не только «Кстати» с Гариком Харламовым, Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым, но и другие яркие проекты. Среди них: целых два музыкальных шоу с Клавой Кокой «Легенда» и «Первый трек», новое шоу Дмитрия Диброва «Сессия», в котором музыка встретится с психологией, безумные челленджи от КЛИККЛАК в шоу «Офисные игры», эксклюзивный перезапуск популярных проектов — LAB с Антоном Беляевым и «Вписка у Маргулиса» с Евгением Маргулисом и Сашей ST — и многое другое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог