Галустян влюбился в модель на модном показе Гудкова

Шоумены выпустили фантастически красивый клип на новую песню «Zoloto».
06 Июня 2020

Шоумены Михаил Галустян и Александр Гудков отметили премьеру песни и своего нового клипа «Zoloto»По сюжетуSuper Жоrik (альтер эго Галустяна) приходит на модный показ Жан-Поля Гудкова. Но, увидев красивую модель, не выдерживает и запрыгивает на подиум, чуть не сорвав таким образом мероприятие. Super Жоrik решает исправить ситуацию и сам продолжает показ, дефилируя в дизайнерских нарядах.

«Ни одна модель во время показа не пострадала, —шутит Михаил и добавляет: — Кстати, я благодарен Азамату Мусагалиеву, который написал слова и музыку новой песни. А идея клипа пришла нам с Гариком Мартиросяном. Мы решили, что лучше Саши Гудкова никто не сможет сыграть кутюрье, и он действительно органично смотрелся в этой роли».

Предыдущий клип Михаила «Хочу тибя любицца» собрал больше 50 миллионов просмотров на ютьюбе. К слову, 15 июня зрители СТС увидят Галустяна ещё и в новой версии шоу талантов «Детский КВН». Также сейчас в эфире СТС идут повторы выпусков научно-развлекательного шоу «Миша портит всё», в котором актёр играет приставучего гения Мишу (с понедельника по четверг в 15:00).

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог