Галина Юдашкина назвала сына Анатолием

Дочь знаменитого модельера впервые стала мамой.
05 Апреля 2016
Фото: @gyudashkina (Instagram* Галины Юдашкиной)

Дочь Валентина Юдашкина Галина, наконец, стала мамой! Она подарила сына своему мужу — Петру Максакову. Мальчик появился на свет в элитной нью-йоркской клинике сегодня ночью.

"Мальчика назвали Анатолием, — рассказала родная тетя Петра оперная дива Мария Максакова*. — Спасибо за поздравления, обязательно все им передам. Сама тоже ожидаю пополнения со дня на день!"

Галина Юдашкина приняла решение рожать в США еще на ранних сроках беременности и в Нью-Йорк улетела еще в середине зимы. Юдашкина много гуляла, занималась шоппингом в компании своей мамы Марины. Они целыми днями гуляли  по паркам. Иногда заглядывали и в магазины, где младшая Юдашкина завистливо смотрела на стопки джинсов и вздыхала: ведь у нее уже такой большой живот, что ни одна классическая модель джинсов на нее просто не налезет. Но поклонники утешали: «Не отчаивайся! Совсем скоро снова сможешь надеть все «добеременные» вещи, а по животику будешь скучать!»

Муж Галины Петр Максаков из-за работы в Москве не всегда мог находиться рядом, но накануне ответственного дня он, конечно, прилетел к жене. «Наконец-то приехал любимый, — рассказала Юдашкина. — Теперь в ожидании чуда, считаем каждый денек». К слову, Галина и Марина Юдашкины уже подготовили отдельную комнату для малыша в их нью-йоркской квартире.

Наследник двух звездных династий — Юдашкиных и Максаковых, появился на свет на 40-й неделе беременности. Роды прошли хорошо, сейчас мама и малыш, которого давно было решено назвать Анатолием — в честь дедушки Петра Максакова, чувствуют себя отлично и вовсю принимают поздравления от родных и близких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог