Галина Юдашкина похвасталась идеальной фигурой в бикини

Дочка российского кутюрье рассказала, как восстановить фигуру после родов.
15 Марта 2019
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Галина Юдашкина открыла пляжный сезон. Буквально на днях дочка российского кутюрье вместе с мамой, мужем и двумя детьми прилетела в Майами, где уже можно загорать, купаться и наслаждаться другими прелестями теплого сезона. Вскоре после приезда она устроила «горячую» фотосессию в купальнике. Галина показала идеальную фигуру и рассказала о том, как добилась такого эффекта.

Весной прошлого года Юдашкина стала мамой во второй раз, однако в отличие от первой беременности, она почти сразу вернулась в прежний вес. По её словам, во время ожидания она набрала совсем немного лишних килограммов, так как внимательно следила за своим питанием. Родив сына Аркадия, она вернулась и к интенсивным тренировкам. Поэтому сейчас, спустя почти год после появления на свет второго ребенка, она хвастается в Сети фигурой «фитоняшки».

 Впрочем, сама Галина пока что не до конца довольна своим внешним видом. «Мне еще явно далеко до совершенства, но иду к своей цели», — говорит Юдашкина.

Питается Галина часто, но маленькими порциями. Еще она пьет много воды и три раза в неделю ходит на тренировки. Дома она делает обертывания и антицеллюлитный массаж жесткой щеткой. Главное по мнению Юдашкиной, ухаживать за собой регулярно, тогда и эффекта от проводимых манипуляций будет больше. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог