Галина Юдашкина перестала прятать лицо младшего сына

На кого похож второй внук известного российского кутюрье?
22 Августа 2018

Младший сын Галины Юдашкиной принял участие в своей первой фотосессии для глянцевого издания. Дебют Аркадия, появившегося на свет 23 марта, состоялся на страницах журнала Vogue. На опубликованных кадрах Галина впервые показала лицо второго ребенка. Ранее Юдашкина скрывала от публики, как выглядит Аркадий.

Теперь поклонники спорят, на кого же больше похож второй внук Валентина Юдашкина. Конечно, Аркадий пока еще слишком маленький, но, по мнению большинства, он является копией своего папы — Петра Максакова. В своем интервью Галина, кстати, ответила на давно волнующий вопрос фанатов: как ей так быстро удалось прийти в форму после вторых родов? Уже через месяц после того, как она родила Аркадия, от беременности не осталось и «следа». 

Галина Юдашкина с мужем Петром и сыновьями Аркадием и Анатолием
Галина Юдашкина с мужем Петром и сыновьями Аркадием и Анатолием
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Напомним, что первое время после рождения Аркадия, Галина со старшим сыном Анатолием жила в Америке. В начале лета она вернулась с детьми в Россию, а в июне окрестила младшего сына в одном из столичных храмов. Кстати, несмотря на формальный декретный отпуск, Юдашкина работает практически в прежнем режиме. Недавно она открыла в столице первый салон красоты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог