Галина Юдашкина откровенно рассказала о том, почему отказалась рожать в России

Действительно ли дочка кутюрье хотела, чтобы сын получил американское гражданство?
21 Апреля 2018
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыном Аркадием
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и сыном Аркадием
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Оба внука Валентина Юдашкина появились на свет в Америке. Примерно месяц назад его дочка Галина родила во Флориде второго сына. Когда стало известно о том, что Юдашкина вновь готовится к тому, чтобы рожать ребенка за океаном поползли слухи о причинах такого выбора. Недоброжелатели обвиняли Галину в отсутствии патриотизма. Её критиковали за то, что якобы «гналась» за тем, чтобы её дети получили американское гражданство. 

Галина долгое время игнорировала нелестные комментарии, но на днях решилась рассказать всё «как на духу». По её словам, оба сына и так бы стали гражданами Америки, так как, Петр Максаков, муж Галины и отец мальчиков — американец. На самом деле, Галина улетела рожать в Штаты из-за погоды. В конце марта в столице наступает не самый благоприятный период: мало солнца и слякотно. А Юдашкиной хотелось, чтобы маленький Аркадий обязательно после рождения получил свою «дозу» витамина Д.

Оба раза Галина рожала по страховке у разных врачей. Стоит отметить, что вторые роды Юдашкиной длились более 10 часов. Дочка кутюрье надеялась справиться гораздо быстрее, но получилось даже дольше, чем в первый раз. Второй малыш родился не очень крупным. Вес Аркадия при рождении был 2650 граммов, рост 50 сантиметров. Скоро Галина с детьми и мамой, которая также полетела в Америку, планируют вернуться в Россию и Валентин наконец-то лично увидит новорожденного внука. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог