Гагарина, Бондарчук, Ургант и Гудков спародировали «Богемскую рапсодию»

Роль Фредди Меркьюри исполнил прославленный режиссер.
27 Ноября 2018

Иван Ургант — один из немногих телеведущих, который способен уговорить звезд практически на все. В этот раз в популярном шоу «Вечерний Ургант» артист «заставил» Федора Бондарчука и Полину Гагарину принять участие в небольшом «хулиганстве» — спародировать знаменитый клип Фредди Меркьюри на песню «Богемская рапсодия».

В шуточном клипе знаменитости перевоплотились в участников легендарного рок-коллектива. Роль Фредди исполнил Федор Бондарчук, а Полина стала Брайоном Мэйя — гитаристом и автором многих песен группы. Гагарина не смогла удержаться и поделилась с подписчиками личного микроблога фрагментом музыкального видео.

Идея записать пародию на «Рапсодию» и включить ее в программу пришла Урганту не просто так. Совсем недавно состоялась премьера музыкально-биографической драмы о жизни Меркьюри «Богемская рапсодия». Только за первые две недели картина собрала 384 миллиона долларов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог