Футбол поставил под угрозу отношения Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

В семье певца и теннисистки назрел конфликт.
02 Июля 2018
Анна Курникова
Анна Курникова
Фото: Социальные сети

Состоявшаяся игра накануне между сборными России и Испании едва не разрушила семейное счастье Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Певец и спортсменка являются ярыми футбольными фанатами и просто не могли пропустить 1/8 Чемпионата мира, где встретились команды их родных стран. Анна поддерживала сборную России, а Энрике, конечно, ждал победы испанцев. А за кого же болели их близнецы: сын Николас и дочка Люси?

Известно, что Иглесиас и Курникова смотрели все предыдущие матчи вместе с детьми. Поэтому, перед началом исторического матча поклонники спорили, какую сборную будут поддерживать маленькие наследники пары. «Анна — патриотка! Дети должны быть за Россию!» — писали одни. «Вот увидите, Энрике будет приучать сына и дочку болеть за Испанию», — говорили другие.

 Похоже, что Анна и Энрике так и не смогли прийти к согласию, поэтому дети пары половину матча посмотрели в «малышковой» футбольной форме сборной Испании, а затем мама их переодела. Триумфальную победу российской команды Николас и Люси встречали уже в майках с «собакой-забивакой». Можно только представить, какие испанские страсти бушевали накануне в доме Курниковой и Иглесиаса.

Фото: Instagram*

«Мир, дружба, жвачка!» — написала Анна после окончания матча и присоединилась к миллионам россиян, праздновавших выход сборной России в четвертьфинал Чемпионата мира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог