Фотограф Ирины Шейк разместил в Сети ее фото в голом виде

Супермодель продемонстрировала безупречную фигуру.
08 Декабря 2017
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Сеть «взорвали» снимки, сделанные для журнала Vogue. Известный фотограф Мер Алас сделал несколько фотографий Ирины Шейк, причем на некоторых снимках звезда — а с недавних пор еще и молодая мама — запечатлена полностью голой. Алас сам поделился пикантным кадром в своем микроблоге. На нем обнаженная Шейк лежит в постели. Подобным образом Мер решил прорекламировать выход в свет нового альбома о моде.

Ирина Шейк тоже опубликовала в своем Instagram* кадр из этой съемки, правда, более приличный — на нем избранница Брэдли Купера прикрывается книгой. «Чтение перед сном» — так можно перевести подпись к снимку.

Мер — не единственный фотограф, с которым Ирина Шейк водит близкую дружбу. Совсем недавно модель заподозрили в романе с его коллегой по цеху. Модель стала часто появляться в обществе некого мужчины, который ведет себя так, как будто он — ее бойфренд. Между тем  жениха Ирины и отца ее малышки Леи, родившейся в марте этого года,  нигде поблизости не видно. И это вызывает обеспокоенность поклонников Шейк.

Спутник Ирины  с которым она все чаще появляется публике — Али Кавусси, фэшн-фотограф, переквалифицировавшийся в менеджера модельного агентства. 31-летняя Ирина представляет его всем, как своего друга.   Однако фотографии, которые Шейк выкладывает на своей страничке в социальной сети, заставляют в этом усомниться. Прежде всего, речь идет о кадре, сделанном на пляже в Лос-Анджелесе, где Ирина и Али лежат рядом на пляже. Причем, Ирина, наклонившись вперед,  в весьма откровенном купальнике-бикини, демонстрирует свой пышный бюст, а Али смотрит, при этом, на нее совсем не по-дружески. Эта сцена вызвала у фанатов почти однозначную реакцию: они принялись обсуждать Али, посчитав его новым ухажером Ирины. И это им совсем не понравилось, ведь еще не так давно Шейк и Купер казались такой дружной парой…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог