Фото живого Вовы Адидаса всплыло в Сети — все ждут второй сезон «Слова пацана»

Поклонники обсуждают снимок с Иваном Янковским.
Иван Янсковский и Жора Крыжовников
Иван Янсковский и Жора Крыжовников
Фото: Соцсети

В конце прошлого года настоящий фурор произвел сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Изначально Жора Крыжовников собирался снять лишь восемь серий криминальной драмы, но после оглушительного успеха проекта пришлось переделывать финал и планировать продолжение. Еще до финала сериала было объявлено, что выйдет второй сезон, но когда состоится его премьера, неизвестно.

В итоге поклонникам приходится строить самые разные догадки и собирать информацию о «Слове пацана» по крупицам. Неудивительно, что любой кадр со съемок привлекает всеобщее внимание. Так произошло и со снимком, на котором запечатлен Иван Янковский на операционном столе и стоящий рядом с ним Жора Крыжовников. Судя по всему, режиссер объяснял актеру, сыгравшему Вову Адидаса, какие-то важные детали предстоящей сцены. Однако фанатов ждало разочарование: сделано фото было еще во время работы над первым сезоном и никакого отношения к продолжению сериала не имеет.

Напомним, у «Слова пацана» открытый финал, заставляющий гадать о судьбе главных героев. Особенно же всех беспокоит, выживет ли Вова Адидас, которого сильно ранят в самом конце восьмой серии и он постепенно угасает на руках Наташи. Остальные персонажи драмы тоже находятся в сложной ситуации: Марат предает членов группировки и вступает в комсомольскую организацию, где ему обещают найти насильника Айгуль. А у Пальто не получается начать всё с чистого листа, и в финале он попадает за решетку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог