Фото палаты люкс и цены на лечение: детали реабилитации Анастасии Заворотнюк

Родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» не жалеют денег на спасение жизни актрисы.
22 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе семья Анастасии Заворотнюк подтвердила слухи о болезни актрисы. Родные, к счастью, опровергли сообщения о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится на грани жизни и смерти. В прессу попадали сообщения, что артистка частично парализована, а недавно она якобы впала в предкомотозное состояние. Из официального источника стало известно: это только слухи и не более. Точный диагноз раскрыт не был, но близкие подтвердили, что Анастасия проходит лечение.

«Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить», — говорилось в заявлении близких Заворотнюк.

Незадолго до этого СМИ узнали, что Анастасия покинула стены частной клинике в Москве. Сейчас она находится на реабилитации в центре, расположенном на Рублевке. Журналисты утверждают, что Заворотнюк расположилась в палате класса люкс. За пребывание и процедуры семья артистки платит 100 тысяч рублей ежедневно. Причем, лечение займет не одну неделю — курс восстановления рассчитан на продолжительный срок.

Поклонники Заворотнюк переживают, не нужна ли в такой ситуации семье артистки материальная помощь? Многие вспоминают историю Жанны Фриске, на лечение которой «скинулась» чуть ли не вся страна. В итоге денег хватило на экспериментальные лекарства, значительно продлившие жизнь артистки.

Фото: кадр программы "Ты не поверишь!"

Но родные Анастасии отказываются от финансовой поддержки. У актрисы были накопления, плюс её муж — Петр Чернышев продолжает работать. Совсем скоро, как обещает Татьяна Навкамуж Заворотнюк выйдет на лёд. Некоторое время назад она анонсировала участие Петра в шоу «Руслан и Людмила», показ которого запланирован на конец октября. В любом случае, коллеги и поклонники готовы в любой момент начать сбор средств на лечение Анастасии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог