Фото дня: Бекхэм прокатился с дочерью на карусели

Дэвид и Виктория Бекхэм по праву считаются самой крепкой парой Великобритании.
23 Августа 2013
Харпер Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Дэвид и Виктория Бекхэм по праву считаются самой крепкой парой Великобритании. Счастливые родители четверых детей вместе работают и наслаждаются семейными буднями. 

22 августа папарацци встретили дружную чету в компании детей на прогулке в Диснейленде. Дэвид и Вики бережно катили коляску, в которой сидела их младшая дочь Харпер. Следом за ними шли сыновья Бруклин, Ромео и Круз в сопровождении воспитателей. 

Как и подобает заботливому отцу, когда дело дошло до аттракционов, Дэвид взобрался на детскую карусель, чтобы поддержать свою малышку-дочь. На одном из снимков девочка, одетая в джинсовый комбинезон и белоснежные кеды, машет маме ручкой. При этом глава семейства не устает ее фотографировать. Видимо, Виктория предпочла постоять в стороне и отдохнуть от ежедневных обязанностей матери.

Напомним, недавно в интервью австралийскому изданию журнала Vogue Виктория Бэкхем призналась, что ей нелегко совмещать обязанности работающей женщины и матери. «Честно говоря, уложив детей, я скорее займусь работой или сделаю косметическую маску. К тому времени, когда Бруклин наконец ляжет в кровать, это всё, на что я гожусь. На самом деле, мы куда более нормальные, чем люди думают о нас», - с присущей ей иронией призналась звезда. 

Харпер, Дэвид и Бруклин Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press
Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог