Фото бедер Деми Ловато, обросших целлюлитом, понравилось миллионам людей

Певица сделала каминг-аут и показала фото без ретуши.
08 Сентября 2019
Деми Ловато
Деми Ловато
Фото: Социальные сети

Деми Ловато присоединилась в движению бодипозитива. Американская певица призналась, что устала редактировать свои фото, скрывая недостатки своей фигуры. По её словам, она с большим трудом решилась показать себя в купальнике с целлюлитом на пышных бедрах. Но всё-таки она сделала это.

«Это мой самый большой страх. Мое неотредактированное фото в бикини. Угадайте, что это? Целлюлит!» — начала свой рассказ Деми. Исполнительница заявила о том, что впредь не будет обрабатывать свою фигуру в фотошопе. «В новой главе своей жизни я хочу предстать такой, какая я есть, а не пытаться соответствовать чьим-то стандартам», — заявила Деми.

Ловато также добавила, что не в восторге от того, как выглядит, но благодарна за то, что имеет. Её публикация должна была стать мотивацией и вдохновением для девушек, страдающих от комплексов из-за своей фигуры.

Публика очень положительно отреагировала на то, что Деми решила больше не обманывать поклонников отредактированными в фотошопе снимками. Этот кадр стал рекордным по количеству «лайков» на странице звезды. Её поддержало больше восьми миллионов человек!

Интересно, мог бы кто-то из звезд российского шоу-бизнеса решиться на такое же признание? Пожалуй только Анна Седокова, которую некоторое время назад сделать похожее признание вынудили попавшие в Сеть фото папарацци.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог