Фото Аксеновой в гробу вызвало ужас у фанатов

Кадр напугал друзей и поклонников актрисы.
21 Сентября 2020
Любовь Аксенова сделала селфи в гробу
Любовь Аксенова
Фото: @im_lyubovaksenova Instagram*

Любовь Аксенова переполошила Сеть кадром с собственных похорон, к счастью, «киношных». Лежа в гробу, актриса сделала пугающее селфи в гробу. На фото она позирует в черном платье с аккуратно собранными волосами, а рядом запечатлен ассистент, поправляющий ей атласную подушку.

Актриса призналась, что после съёмок в гробу она почувствовала себя отдохнувшей. Дело в том, что Аксенова погрузилась в работу сразу же после прилёта с «Кинотавра», даже не успев толком выспаться. «Усталость последних дней от всех перелётов, интервью, подготовок и съёмок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами», — пошутила Любовь. В общем, траурный антураж рабочего места Аксеновой помог ей восстановить силы.

«Гроб, на удивление, оказался очень удобным местом», — заметила Любовь.

Фанатов кадр, конечно, сильно напугал: во-первых, не все сразу прочитали объяснение актрисы по поводу съёмок, а во-вторых, многих пугает перспектива негативных последствий таких шуток. «Плохая примета», — предупредили Аксенову в Сети. Ей напомнили, что многие артисты отказываются от похоронных сцен, чтобы не навлечь на себя беду.

Как видно, Любовь — девушка отчаянная и в плохие приметы не верит.

Интересно, что ещё весной в светских кругах ходили слухи о беременности Аксеновой. В марте в СМИ попала информация, что артистка может скоро стать мамой. Впрочем, её появление на дорожке «Кинотавра» в облегающем мини платье, развеяло все предположения на этот счет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог