Феноменально похудевшая Ксения Новикова показала фигуру на Занзибаре

Певица провела отпуск в Африке.
01 Февраля 2018

37-летняя Ксения Новикова, которая в эпоху группы «Блестящие» была девушкой с довольно пышными формами, проявляет чудеса целеустремленности. Во время отпуска на далеком Занзибаре певица делилась с поклонниками огромным количеством умопомрачительных фотографий, на которых демонстрировала точеную фигуру с осиной талией и идеально прокачанными мышцами.  

«Сейчас я абсолютно довольна своей внешностью, — говорит Ксения. — Мои прежние попытки сбросить вес не увенчались успехом. Теперь я понимаю, что, видимо, тогда время еще не пришло. У меня все получилось, когда год назад я поняла, что больше не хочу делать из своего тела «гармонь»: то терять вес, то поправляться. Раньше, постройнев, я расслаблялась, снова начинала много есть — и стремительно набирала лишний вес. На этот раз я решила похудеть и удержать результат.

Для этого мне понадобилось выработать полезные пищевые привычки и заниматься спортом. В основном в моем рационе белковая пища и овощи. Белки дают ощущение насыщенности. Ем рыбу, курицу, куриную печенку. У меня всегда с собой перекусы: батончик мюсли или сухофрукты. Я так втянулась, что лучше не поем, чем возьму что-то вредное. Жалко своих трудов! Даже на отдыхе контролирую себя. Стараюсь питаться 4—5 раз в день. Но могу и пропустить один прием пищи, ограничившись, например, яблоком. Я всегда пью много воды, а во время похудения это особенно важно. Еще люблю травяной, ромашковый чай, шиповник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог