Федор Бондарчук вручил награду Криштиану Роналду

Футболист был признан лучшим игроком матча «Россия-Португалия».
22 Июня 2017
Федор Бондарчук и Криштиану Роналду
Федор Бондарчук и Криштиану Роналду
Фото: Пресс-служба

Федор Бондарчук вручил награду Криштиану Роналду как лучшему футболисту матча между сборной России и сборной Португалии. Игрок получил престижный трофей Man of the Match от официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™ — BUD Alcohol Free.

Являясь постоянным спутником мировых первенств, бренд традиционно вручил награду Man of the Match футболисту, который внес наиболее ощутимый вклад в игру своей команды. При этом победителя определили не специалисты, а простые болельщики. Проголосовать за любимого игрока было можно на сайте или через приложение FIFA, а также на официальных страницах BUD AF в Facebook* и «Вконтакте».

«Я как кинематографист не понаслышке знаю, насколько ценен приз зрительских симпатий, и понимаю, сколько сил пришлось отдать Криштиану Роналду, чтобы получить награду Man of the Match, — поделился режиссер. — Очень здорово, что на Кубке Конфедераций FIFA идеально налажена обратная связь, и что каждый имеет возможность отдать голос за любимого игрока, тем самым наградив его за полученное удовольствие от матча».

Любой желающий также мог стать ближе к трофею Man of the Match и сделать памятный снимок. Стелла с наградой была представлена в зоне Beer Gardens на всех стадионах Кубка Конфедераций— двухэтажных заведениях для отдыха болельщиков перед матчами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог