Федор Бондарчук о своем романе: «Когда встретил Паулину я был свободен!»

Бондарчук откровенно рассказал о том, какой была его семейная жизнь со Светланой.
26 Декабря 2016
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: ИТАР-ТАСС

Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о том, как начался его роман с Паулиной Андреевой. Оказалось, что, вопреки распространенному мнению о том, что 28-летняя актриса разрушила семейную жизнь Федора и Светланы, брак звездный пары дал трещину задолго до встречи Бондарчука с Андреевой. По словам режиссера, на тот момент когда между ним и Паулиной вспыхнула страсть в его семейной жизни со Светланой уже давно была поставлена точка.

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет...» — рассказал Федор Hello. Федор уверяет, что слухи о том, что изменения в его личной жизни произошли «из-за кого-то конкретно» не имеют под собой никаких оснований. «И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам!» — добавил он.

Между тем, буквально сразу после развода Федора и Светланы появились слухи о том, что режиссер намерен связать себя узами брака с Паулиной. Пара начала подготовку к свадьбе, но была вынуждена её отложить из-за поднявшийся вокруг них шумихи. Впрочем, в отношениях режиссера и Паулины и без этого царит полная гармония. Федор и Паулина уже давно сдружили свои семьи — Бондарчук с легкостью нашел общий язык с её двумя младшими братьями и родителями, а Андреева нашла подход к детям и внучкам своего любимого. Пара практически неразлучна — ведь даже, уходя на работу, им не приходиться расставаться. За последнее время Паулина снялась сразу в нескольких проектах Федора, где ей достались одни из главных ролей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог