Фанаты ждали два года: Юлия Савичева решилась показать дочку

Певица отпраздновала день рождения Анны.
14 Июля 2019
Юлия Савичева с дочкой Аней
Юлия Савичева с дочкой Аней
Фото: @yuliasavicheva Instagram* Юлии Савичевой

Юлия Савичева провела праздник по случаю второго дня рождения своей дочки. Хотя с тех пор, как певица впервые стала мамой, прошло уже два года, исполнительница только сегодня показала поклонникам подросшую Анну. Савичева специально выбрала ракурс, в котором лицо девочки рассмотреть нельзя. Тем не менее, это первое фото малышки, которым артистка поделилась с широкой аудиторией.

«Два года назад ты появилась на свет и наша жизнь изменилась навсегда! Музыка наполнилась новыми красками, слова —смыслами, а каждый новый день — радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. Спасибо родным и близким за терпение и помощь — без всех вас было бы очень тяжело.

С днём рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты ещё маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно. Мы тебя очень любим», — поздравила Юлия дочку.

32-летняя певица наслаждается долгожданным материнством, поэтому к организации вечеринки подошла очень ответственно. Она провела день с именинницей, стараясь во всем угодить виновнице торжества. Савичева не скрывает, что балует Аню. «Мне кажется, что очень страшно услышать однажды от ребенка что, мол, ты всегда работала и всегда была занята, что не была рядом», — рассказывает Юлия, которая пытается совмещать материнство и работу. В те моменты, когда она оказывается рядом с дочкой, она не может ни в чем ей отказать, так как испытывает угрызения совести.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог