Фанаты заметили изменения в фигуре Пелагеи

Певица с мужем проводит идиллический отпуск на Мальдивах.
07 Июня 2019
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: @itelegin07 Instagram*

Пелагея и Иван Телегин дождались перерыва в работе и вместе улетели отдыхать на райские острова. На днях звездная пара поселилась в одном из роскошных отелей на Мальдивах. Певица с мужем-хоккеистом показывают редкие совместные фото из поездки. На одном из них Пелагея и Иван позируют после романтического ужина в ресторане. А на другом сидят в гамаке на пляже.

Внимательные поклонники обратили внимание на изменения в фигуре артистки, которые она старается скрывать удачными позами и просторной одеждой. Многим фанатам кажется, что у Пелагеи заметен на снимках небольшой живот. «Неужели она ждет второго ребенка?» — обсуждают в Сети личную жизнь исполнительницы.

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: @itelegin07 Instagram*

Впрочем, никаких других подтверждений этим слухам нет. Кроме того, что Пелагея этим летом будет довольно мало появляться на публике. Одно выступление исполнительницы запланировано на конец июля, а два других в августе. В частности Пелагея будет участвовать в звездном концерте на «Новой волне».

Между прочим, недавно Пелагея перестала скрывать внешность своей дочки Таисии. В середине апреля, перед ответственным матчем Телегина в составе «ЦСКА», певица опубликовала первое фото, на котором можно было разглядеть лицо её ребенка. Малышка унаследовала мамину внешность и растет такой же красавицей, как и Пелагея.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог