Фанаты вычислили таинственную возлюбленную Димы Билана

Певец заинтриговал поклонников.
16 Июля 2018

Дима Билан держит свою личную жизнь в тайне, поэтому уже много лет никто из поклонников доподлинно не знает, что связывает певца с теми или иными девушками, с которыми он появляется на светских мероприятиях. Единственный роман, о котором говорил Билан, был с моделью Еленой Кулецкой. Впрочем, позже звезды признались, что их всегда связывала только дружба, а романтические отношения являлись лишь пиаром для обоих.

Также Диме «приписывали» отношения с оперной певицей Юлией Лимой и моделью Ксенией Сухиновой. Но недавно в личном блоге Билана по звездной традиции стали «мелькать» фотографии таинственной девушки. Дима будто специально фотографировался или снимал видео то на фоне женской руки, то ноги... Но сегодня поклонники певца, наконец, вычислили, с кем проводит время Билан.

Фото: Instagram*

Ранним утром певец опубликовал очередное видео, в котором крупным планом снял ноги и руки сидящей на его кровати девушки. Фанаты «примерили» их к нескольким кандидаткам и выяснили, что утро в спальне Билана встречала певица Polina, которая завоевала мировую популярность своим сотрудничеством с Eminem, Рианной и многими другими. Она даже получила престижную награду «Грэмми» в Америке, где живет с ранних лет.

Недавно Полина Гудиева (это ее настоящее имя) вернулась в Россию и записала дуэт с Биланом. Звезды уже сняли клип на песню «Пьяная любовь». Можно снова подозревать Диму в пиаре в честь премьеры совместного трека и клипа, но ведь служебные романы тоже никто не отменял. Особенно, если двое талантливы, молоды и свободны.

Кстати, это сотрудничество Билан проанонсировал так: «Вот что бывает когда под Новый 2018 год влюбляешься в трек, музыку композитора и поэта! Получается творческое объединение на взаимной творческой волне!» Так что не исключено, что из дуэта получилось нечто большее, чем просто песня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог